张家港二手房
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 197.6㎡
225万
11386元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196㎡
225万
11479元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
214.7万
11927元/㎡
[市区] 花园城
4室3厅2卫 192㎡
175万
9114元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
215万
11748元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 158㎡
158万
10000元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 152㎡
153万
10065元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 152㎡
65万
4276元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155.5㎡
208万
13376元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 154㎡
126万
8181元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
147万
8855元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 150.23㎡
135万
8986元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)