张家港二手房
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 271㎡
245万
9040元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 245㎡
138万
5632元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 267㎡
245万
9176元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 252㎡
230万
9126元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室3厅3卫 241.8㎡
150万
6203元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 286㎡
295万
10314元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅4卫 400㎡
280万
7000元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 596㎡
1300万
21812元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)