张家港二手房
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 351㎡
1350万
38461元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 542㎡
700万
12915元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 金城花苑
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
225万
8458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)