张家港二手房
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
169万
11365元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
148万
6462元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 240㎡
135万
5625元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 133㎡
117万
8796元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
238万
18307元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
99.5万
6958元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)