张家港二手房
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 167㎡
110万
6586元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
4室1厅3卫 230㎡
93万
4043元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 苏华新村
5室2厅3卫 234㎡
138万
5897元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)