张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 139.6㎡
142万
10171元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 金港镇中兴长江花苑A区2栋...
4室2厅3卫 210㎡
65万
3095元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅3卫 204㎡
305万
14950元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143㎡
132万
9230元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 138㎡
200万
14492元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
5室以上3厅3卫 306㎡
130万
4248元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)