张家港二手房
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 161㎡
208万
12919元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 134㎡
228万
17014元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
305万
18597元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
225万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.57㎡
269万
18736元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 162㎡
150万
9259元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 162㎡
268万
16543元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 167㎡
240万
14371元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
249.8万
14523元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 128㎡
326万
25468元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
330万
26190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)