张家港二手房
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
350万
25735元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 141㎡
185万
13120元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
182万
11446元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
238万
18593元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
245万
14759元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)