张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 157㎡
230万
14649元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
179万
12430元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
215万
16929元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 139㎡
179.8万
12935元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
218万
13974元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)