张家港二手房
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上2厅4卫 685.4㎡
1499万
21870元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[金港] 攀华豪苑
4室3厅3卫 250㎡
119万
4760元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
218万
10283元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)