张家港二手房
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 141㎡
255万
18085元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
176万
12661元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
152.8万
11575元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 162㎡
245万
15123元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 93㎡
279.8万
30086元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 134㎡
188万
14029元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 136㎡
295万
21691元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)