张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
20万
4444元/㎡
[市区] 其它
1室 22㎡
30万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
65万
13829元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.4㎡
65万
13429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45.65㎡
60.8万
13318元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)