张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
48万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
47万
9215元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
45万
11842元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
43万
7678元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)