张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
195万
16185元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)