张家港二手房
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅5卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 542㎡
700万
12915元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
190万
13669元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190.75㎡
220万
11533元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅1卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅3卫 242㎡
345万
14256元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 15㎡
175万
116666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)