张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.9㎡
210万
21021元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)