张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 160㎡
86万
5375元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 83㎡
39.8万
4795元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 136㎡
88万
6470元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
141.8万
11078元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅1卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)