张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 85㎡
55万
6470元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 89㎡
137万
15393元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
110万
8593元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)