张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 46.5㎡
90万
19354元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
90万
14516元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 57㎡
98万
17192元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
123万
15974元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 85㎡
117万
13764元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 54㎡
109.8万
20333元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51.3㎡
98万
19103元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
126万
15000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 158㎡
175万
11075元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 135㎡
155万
11481元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)