张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
102万
16451元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
115万
17424元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 92㎡
135万
14673元/㎡
[市区] 其它
3室5厅以上1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
119.8万
11745元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 56㎡
118.8万
21214元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[其他] 新鸿基大厦
1室5厅以上5卫以上 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)