张家港二手房
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 80㎡
158.5万
19812元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
130万
17808元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
135万
19565元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 81㎡
175万
21604元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
119.8万
17114元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 73.2㎡
138万
18852元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.59㎡
129.8万
19789元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
150万
21428元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
150万
21428元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 71㎡
148万
20845元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
158万
21643元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
120万
18461元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
83万
9764元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)