张家港二手房
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 76㎡
128万
16842元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
138万
20294元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 68㎡
129.8万
19088元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74㎡
138万
18648元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
152万
17882元/㎡
[其他] 城中城
2室1厅1卫 79㎡
163万
20632元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 71㎡
110万
15492元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)