张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 78㎡
150万
19230元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 78㎡
165万
21153元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
135万
20149元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
139.8万
18891元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 76㎡
140万
18421元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
145万
20138元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
129.8万
19666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)