张家港二手房
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74.3㎡
140万
18842元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
158万
18588元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 73㎡
140万
19178元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
123.8万
18757元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 77㎡
158万
20519元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
168万
21000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
140万
16867元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
135.8万
19400元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 81㎡
148万
18271元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
125万
19230元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 80㎡
228万
28500元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
130万
19696元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
138万
19714元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
116万
17846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)