张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 104㎡
149.8万
14403元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 63㎡
98万
15555元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 通运新村-71幢
3室2厅 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)