张家港二手房
[其他] 其它
3室1厅1卫 134㎡
115万
8582元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
127万
13368元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 114.23㎡
105万
9191元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 115㎡
157万
13652元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 68㎡
128万
18823元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)