张家港二手房
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 109㎡
128.8万
11816元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
2室1厅1卫 88㎡
85万
9659元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 100.39㎡
153万
15240元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
56万
4000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 130㎡
260万
20000元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 55.2㎡
45.5万
8242元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 139㎡
180.7万
13000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 84㎡
118万
14047元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)