张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅 75㎡
85万
11333元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 185㎡
-万
-元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)