张家港二手房
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 34㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[塘桥] 镇区
3室2厅2卫 138㎡
78.8万
5710元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
79.5万
11357元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 107.58㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)