张家港二手房
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上5厅以上5卫以上 410㎡
-万
-元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[其他] 其它
2室5厅以上5卫以上 300㎡
200万
6666元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
95万
7037元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)