张家港二手房
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 138.9㎡
65万
4679元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上 204㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
93.5万
9540元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 109㎡
108万
9908元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 62㎡
49万
7903元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 60.03㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 650㎡
1200万
18461元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)