张家港二手房
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
70万
10769元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
79万
12950元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 133㎡
139万
10451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
112万
9032元/㎡
[市区] 阳光怡庭
4室3厅4卫 360㎡
930万
25833元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 97㎡
270万
27835元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 53㎡
98万
18490元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[凤凰] 安庆花园
2室1厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)