张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
149万
10797元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 272㎡
1183万
43492元/㎡
[市区] 皇家首座
2室1厅1卫 30㎡
136万
45333元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 90㎡
71.8万
7977元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 90㎡
160万
17777元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[其他] 别墅
5室以上 262㎡
190万
7251元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
76.5万
6483元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)