张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 72㎡
95万
13194元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
82万
13666元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 60㎡
88万
14666元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
83万
13387元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 73㎡
99万
13561元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45㎡
65万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
97万
13472元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)