张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 258㎡
135万
5232元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅1卫 119㎡
130万
10924元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 148㎡
150万
10135元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
95万
10215元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 160㎡
130万
8125元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 205㎡
121.8万
5941元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
116万
9666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)