张家港二手房
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
115万
9504元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 555㎡
650万
11711元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
138万
13269元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 260㎡
528万
20307元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 146㎡
118万
8082元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 139㎡
169.8万
12215元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
58万
14871元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95.56㎡
80万
8371元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
66万
12692元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 87㎡
138万
15862元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)