张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.26㎡
75万
5272元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
130万
9949元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 141㎡
158.8万
11262元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅1卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 观澜玉园
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 148㎡
102万
6891元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)