张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 133.43㎡
76万
5695元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 143㎡
179万
12517元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 136.47㎡
88万
6448元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 132㎡
67.8万
5136元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
72.8万
5392元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
69.8万
5021元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
89万
6267元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130.69㎡
85万
6503元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138.47㎡
82.8万
5979元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)