张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
186万
12687元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
73万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
146.8万
10124元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 134㎡
78万
5820元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
109万
8294元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
82.8万
6043元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140.59㎡
86万
6117元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131.82㎡
85.8万
6508元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
159万
10965元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141.25㎡
205万
14513元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138.52㎡
93.8万
6771元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)