张家港二手房
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
99.8万
7128元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
78万
5492元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
119.8万
8618元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室1厅1卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 145㎡
241万
16620元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)