张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
137.8万
9704元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 中凯城市之光
3室2厅2卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
186万
13478元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 142㎡
66万
4647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)