张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.73㎡
230.6万
15933元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 140.29㎡
245.1万
17470元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
61万
4586元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 140㎡
65.8万
4700元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
74.89万
5760元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 148㎡
68万
4594元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
69万
5187元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 135㎡
109.8万
8133元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 133㎡
72.8万
5473元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)