张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
228.5万
15650元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 143.8㎡
135万
9388元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
149万
10797元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 135㎡
138万
10222元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)