张家港二手房
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
107.8万
7538元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 134㎡
148万
11044元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
162万
11911元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141.22㎡
185万
13100元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)