张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 139㎡
145万
10431元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
163万
11164元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
125万
8445元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
220万
15172元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145.71㎡
142万
9745元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)