张家港二手房
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
168.8万
12143元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[其他] 城中城
3室2厅2卫 135㎡
265万
19629元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 131㎡
202万
15419元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
239万
17703元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
111万
8222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.8㎡
235万
16572元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 147㎡
213万
14489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)