张家港二手房
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
202万
14637元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[其他] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
138万
10147元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
205万
15530元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
172万
12027元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
228万
16170元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)