张家港二手房
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 180㎡
115万
6388元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 东兴苑
4室2厅2卫 161㎡
69.8万
4335元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 167㎡
110万
6586元/㎡
[市区] 绿地21城E区
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 180㎡
113万
6277元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 151㎡
138万
9139元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)