张家港二手房
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 161㎡
183万
11366元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 159㎡
210万
13207元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅 167㎡
258万
15449元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅 165㎡
150万
9090元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅 173㎡
132万
7630元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅 168㎡
220万
13095元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188.62㎡
148万
7846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)