张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
207万
12176元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 151㎡
168万
11125元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
238万
12934元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 150.23㎡
135万
8986元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 179㎡
128万
7150元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 193㎡
119万
6165元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 178㎡
166万
9325元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
203万
13096元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
235万
12841元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 162㎡
123万
7592元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 167㎡
123万
7365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
135万
8333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
189万
10327元/㎡
[市区] 西湖苑
3室3厅2卫 200㎡
118万
5900元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 150㎡
53.8万
3586元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
118万
6555元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
138万
8789元/㎡
[其他] 芙蓉小区
4室2厅2卫 157㎡
49万
3121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)